Питание в детском саду

Положение о комиссии по контролю за организацией и качеством питания.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об организации питания.docx.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о производственном контроле за организацией и качеством питания.pdf (скачать) (посмотреть)
Акты контроля комиссии по организации питания.pdf (скачать) (посмотреть)
акты контроля по питанию с ноября 2021 по январь 2022.pdf (скачать) (посмотреть)
Акты контроля комиссии по организации питания с февраля 2022 года по июнь 2022 года.pdf (скачать) (посмотреть)
Акты контроля питания с июля 2022 по янвапрь 2023.pdf (скачать) (посмотреть)

Информационные материалы по теме "Питание в образовательных организациях"

О питании в детских садах

Сегодня поговорим о том:

- как и из чего составляют меню для детей в детском саду;Хочу такой сайт

- как организовать индивидуальное меню для ребенка;

и о том от чего зависит количество приемов пищи.

Подробную информацию читайте в карточках ниже