Как устроить ребенка в детский сад

ИНФОРМАЦИЯ О СРОКАХ ПРИЕМА ДОКУМЕНТОВ

Документы о приеме в МА ДОУ №48 подаются родителями (законными представителями) при наличии направления, в течении 30 календарных дней со дня его выдачи.

В случае окончания срока действия направления в период болезни ребенка, карантина в дошкольной образовательной организации, для зачисления ребенка в ДОУ родителями (законными представителями) предоставляется письменное подтверждение медицинского учреждения о причине  несвоевременного зачисления ребенка в дошкольную образовательную организацию с указанием сроков. По заявлению родителей (законных представителей) ребенка, не поступившего в дошкольную образовательную организацию по медицинским противопоказаниям, срок действия направления продлевается.Хочу такой сайт

Дети, родители (законные представители), которых получили направление, но не обратились в дошкольную образовательную организацию для зачисления в течении месяца, остаются на учете, и место в дошкольной образовательной организации за этим ребенком не сохраняется.

Административный регламент представления муниципальной услуги.pdf (скачать) (посмотреть)
Договор с родителями.docx (скачать)
Заявление (доверенность) родителя.docx (скачать)
Приказ МОУО Об утверждении административных регламентов от 28.06.2018 № 99-Д.pdf (скачать) (посмотреть)